walkonart
  3. Vendeur
  5. walkonart

walkonart

Membre depuis 2024 / ZULTE, Belgique

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAntoine Poupel - De Kruisiging 1692? Enchérissez de 500!
Antoine Poupel (1956) Néerlandais La Crucifixion 1692
TechniqueLithographie
Dimensions70 x 115 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréEncadré
Mise à prix
500 €
AcheterWalter Brems - Stilte om ons heen? Enchérissez de 350!
Walter Brems (1947) Belge Silence autour de nous
TechniqueLithographie
Dimensions80 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
350 €