Membre depuis 2014 / EEMNES, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 92 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 52 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 38.5 x 14 x 2.5 cm (h x l x p) |
Poids | 900 g |
Signé | Signé à la main |