wierwou
  3. Vendeur
  5. wierwou

wierwou

Membre depuis 2016 / nijmegen, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 13 lots vendus

2 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterElmar Dietz - Prachtige Art Deco sculptuur van Elmar Dietz? Enchérissez de 300!
Elmar Dietz - Prachtige Art Deco sculptuur van Elmar DietzSculptures / Objets
Mis en vente parwierwou
Heure de fin 25-11-2022 à 20:03
Période1900 à 1944
TechniqueBois
Dimensions22 cm x 18 cm x 12 cm (h x b x d)
SignéSigné à la main
AcheterLobi - Offerbeeld? Enchérissez de 150!
Lobi - OfferbeeldObjets ethnographiques
Mis en vente parwierwou
Heure de fin 27-11-2022 à 19:12
Période1900 à 1944
TechniqueBois
Dimensions75 cm x 32 cm x 14 cm (h x b x d)
Pas encore enregistré(e) ?