Non signé ou signature illisible Bol ou bol en faïence raku à glaçure craquelée bleu azur
Enchérir
Dimensions | 9 x 18 x 18 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
10 €
1 enchère