yellow8
  3. Vendeur
  5. yellow8

yellow8

Membre depuis 2012 / Eibergen, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 240 lots vendus

AcheterSerge Vandercam - Vrije compositie - Mooi Formaat - Handgesigneerd !!!? Enchérissez de 500!
Serge Vandercam (1924-2005) Belge danois Composition libre - Une œuvre antérieure - Joli format - Signé à la main !!!
Technique Techniques mixtes
Dimensions 64 x 48.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
500 €
AcheterSerge Vandercam - Vrije compositie - Handgesigneerd !!!? Enchérissez de 225!
Serge Vandercam (1924-2005) Belge danois Composition gratuite - Signée à la main !!!
Technique Techniques mixtes
Dimensions 42 x 32 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
225 €
Technique Techniques mixtes
Dimensions 42 x 32 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
225 €