Wim Izaks (1950-1989) Huile sur papier - Composition libre - Signé à la main !!!
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 64.5 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
115 €