Corneille (1922-2010) “La femme allongée et l’oiseau jaune”
Bied mee
Techniek | Litho |
Afmetingen | 61 x 49 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 225