FA. (1)

Dirk Gerard Ezerman - olio su tela - paesaggio

Dirk Gerard Ezerman - olio su tela - paesaggio kopen? Bied vanaf 230!
Dirk Gerard Ezerman - olio su tela - paesaggio kopen? Bied vanaf 230!Dirk Gerard Ezerman - olio su tela - paesaggio kopen? Bied vanaf 230!Dirk Gerard Ezerman - olio su tela - paesaggio kopen? Bied vanaf 230!Dirk Gerard Ezerman - olio su tela - paesaggio kopen? Bied vanaf 230!Dirk Gerard Ezerman - olio su tela - paesaggio kopen? Bied vanaf 230!Dirk Gerard Ezerman - olio su tela - paesaggio kopen? Bied vanaf 230!

Geplaatst door  Puju

Lid sinds 2017
3 verkochte items
  • Dirk Gerard Ezerman (1848-1913)

Dimensioni tela cm. 48 x 32 x 2

Condizioni: buone / discrete

Per verificare le condizioni del dipinto Grazie.

Firmato in basso a sinistra (poco visibile)

Nella parte posteriore della tela, un frammento di carta appartenente al dipinto.

Starttijd:05-02-2018 om 13:20
Eindtijd:11-02-2018 om 13:20
Openingsbod€ 230
ObjectlocatieSant'Elpidio a mare - Fermo- ITALIA, Nederland