FA. (2)

Jon Marten - "Kriechende Zeit" - handsign. Lithographie - 1981

Jon Marten - "Kriechende Zeit" - handsign. Lithographie - 1981 kopen? Bied vanaf 25!
Jon Marten - "Kriechende Zeit" - handsign. Lithographie - 1981 kopen? Bied vanaf 25!Jon Marten - "Kriechende Zeit" - handsign. Lithographie - 1981 kopen? Bied vanaf 25!Jon Marten - "Kriechende Zeit" - handsign. Lithographie - 1981 kopen? Bied vanaf 25!

Geplaatst door  kunstalm
FA. (1)

58 verkochte items
  • Jon Marten (1934)
GesigneerdHandgesigneerd

Original-Farblithographie - handsigniert - 1981 - nummeriert (85/190 Ex.)

Blattgröße: 67 x 50 cm - sehr guter Zustand

nur versicherter Versand

Jon Marten (1934)

Alle items van deze kunstenaar(4)
Geplaatst door  kunstalm
FA. (1)

58 verkochte items
Starttijd:23-10-2017 om 17:25
Eindtijd:06-11-2017 om 16:25
Openingsbod€ 25
ObjectlocatieNederland