JÖRG REMÉ - ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE - 1978 - 100 Exemplare - HANDSIGNIERT - Verkocht

JÖRG REMÉ - ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE - 1978 - 100 Exemplare - HANDSIGNIERT kopen? Bied vanaf 10!

Verkoopprijs: € 12,00

Geplaatst door  kunstalm
FA. (1)

58 verkochte items
  • Jorg Reme (1941)
GesigneerdHandgesigneerd

Original-Farblithographie

handsigniert, datiert und numeriert / 1978 / 100 Exemplare

Blattgröße: 25 x 17,5 cm

Verzendingskosten: 16,- Euro inkl. Versicherung, Verpackung und Versand

Zahlung mit Paypal oder Überweisung (Bank zu Bank)

Dit item is verkocht voor 12,00
Starttijd:27-08-2014 om 22:14
Eindtijd:03-09-2014 om 22:14
Biedingen (2)
JohnC
03 sep. / 19:39
€ 12
d0minique
03 sep. / 15:16
€ 10