Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Der Sänger und Schauspieler D'Andrade als Don Juan, 1919
Radierung, 170 x 110 mm, u.r. handsigniert
· · · · · · · · · · · · · · · ·
greece@gmx.com
Dieses Kunstwerk ist ein Original, keine Reproduktion!Die Versandkosten orientieren sich an den Gebühren der Deutschen Post AG, zzgl. einem Anteil für Verpackungsmaterial in Höhe von 20 ct bis 2,50 Euro
Bei ernsthaftem Kaufinteresse kann eine Besichtigung bzw. persönliche Abwicklung vereinbart werden.
Colours of Greece
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Prijs | Tot 2 kg.
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Siebengebirge, Duitsland |
Starttijd | 16-3-2005 om 17:00 |
Eindtijd | 23-3-2005 om 17:00 |