Joan Miro (1893-1983) Le Chaton Curieux - 1975 - Litografía originalVII - Mourlot 1043 - Deel II
Bied mee
Techniek | Litho |
Afmetingen | 32 x 24 cm (h x b) |
Gesigneerd | Ongesigneerd/Drukgesigneerd |
€ 149