pitpet
  5. pitpet

pitpet

Lid sinds 2001 / Poggersdorf, Oostenrijk

131 aangeboden items / 168 verkochte items

FA. (2 x Favoriet)
131 aangeboden items door deze verkoper

Victor Mira - o.T.- Radierung auf Bütten, handsigniert kopen? Bied vanaf 320!
Victor Mira - o.T.- Radierung auf Bütten, handsigniert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

TechniekEts
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Victor Mira - HOMBRE HILATURA V- Radierung auf Bütten, handsigniert kopen? Bied vanaf 290!
Victor Mira - HOMBRE HILATURA V- Radierung auf Bütten, handsigniert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

TechniekEts
GesigneerdHandgesigneerd
Victor Mira - -ESTRELLAS DEL INFIERNO 1- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert kopen? Bied vanaf 290!
Victor Mira - -ESTRELLAS DEL INFIERNO 1- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Victor Mira - -HOMBRE HILATURA IV- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 30 kopen? Bied vanaf 290!
Victor Mira - -HOMBRE HILATURA IV- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 30

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Victor Mira - -HOMBRE HILATURA II- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 30 kopen? Bied vanaf 290!
Victor Mira - -HOMBRE HILATURA II- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 30

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Rudolf Hoflehner - - SECHZEHN SKIZZEN - Radierung auf Bütten, handsigniert, bezeichnet, 19566 kopen? Bied vanaf 240!
Rudolf Hoflehner - - SECHZEHN SKIZZEN - Radierung auf Bütten, handsigniert, bezeichnet, 19566

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Rudolf Hoflehner - - KOPF - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, numeriert kopen? Bied vanaf 240!
Rudolf Hoflehner - - KOPF - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Victor Mira - -HOMBRE HILATURA III- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 30 kopen? Bied vanaf 290!
Victor Mira - -HOMBRE HILATURA III- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 30

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Victor Mira - -HOMBRE HILATURA VI- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 30 kopen? Bied vanaf 290!
Victor Mira - -HOMBRE HILATURA VI- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 30

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Victor Mira - -o.T.- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 15 kopen? Bied vanaf 320!
Victor Mira - -o.T.- Radierung auf Bütten, handsigniert, datiert, Auflage 15

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

TechniekEts
Afmetingen44 cm x 32 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

TechniekEts
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Victor Mira - -o.T.- Farbholzschnitt, handsigniert, datiert, Auflage 12 kopen? Bied vanaf 320!
Victor Mira - -o.T.- Farbholzschnitt, handsigniert, datiert, Auflage 12

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Peter Paone - -MY FATHER- 16 handsigNIERTE Lithografien auf handgesch. Arches-Bütten, 1969 kopen? Bied vanaf 490!
Peter Paone - -MY FATHER- 16 handsigNIERTE Lithografien auf handgesch. Arches-Bütten, 1969

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1969
TechniekLitho
Afmetingen52 cm x 39.5 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Rudolf Hoflehner - - STUDIE I - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet, 1965 kopen? Bied vanaf 250!
Rudolf Hoflehner - - STUDIE I - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet, 1965

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Rudolf Hoflehner - - NEUN KÖPFE - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, numeriert kopen? Bied vanaf 250!
Rudolf Hoflehner - - NEUN KÖPFE - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Rudolf Hoflehner - - ORPHEUS STEIGT HERAB - Radierung auf Bütten, handsigniert, mit E.A. bezeichnet kopen? Bied vanaf 250!
Rudolf Hoflehner - - ORPHEUS STEIGT HERAB - Radierung auf Bütten, handsigniert, mit E.A. bezeichnet

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Rudolf Hoflehner - - SECHS SKIZZEN - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet, 1966 kopen? Bied vanaf 250!
Rudolf Hoflehner - - SECHS SKIZZEN - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet, 1966

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Kikuo Saito - -BEGGARS LADDER- großformatige Farbserigrafie auf Bütten, handsig., num. kopen? Bied vanaf 300!
Kikuo Saito - -BEGGARS LADDER- großformatige Farbserigrafie auf Bütten, handsig., num.

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Afmetingen107.5 cm x 75.5 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Kikuo Saito - -BLUE FIVE- großformatige Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, numeriert kopen? Bied vanaf 300!
Kikuo Saito - -BLUE FIVE- großformatige Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Les Levine - -THE LAST BOOK OF LIFE V- großf. Farbrad. und Farbserig. auf Bütten, handsig. kopen? Bied vanaf 400!
Les Levine - -THE LAST BOOK OF LIFE V- großf. Farbrad. und Farbserig. auf Bütten, handsig.

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

TechniekEts/Aquatint
Afmetingen101 cm x 76 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Nicolas Schöffer - - LES 3 FACES DE LA VILLE -, großf. Farbserigrafie, handsig., numeriert kopen? Bied vanaf 290!
Nicolas Schöffer - - LES 3 FACES DE LA VILLE -, großf. Farbserigrafie, handsig., numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Afmetingen110 cm x 77 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Lowell Nesbitt - -LILY- Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert und numeriert kopen? Bied vanaf 290!
Lowell Nesbitt - -LILY- Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert und numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1973
TechniekLitho
Afmetingen42 cm x 65.50 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Jean Deyrolle - CETTE CHOSE, 10 Radierungen, handsig. v. J. Deyrolle und R. Pinget (Autor) kopen? Bied vanaf 590!
Jean Deyrolle - CETTE CHOSE, 10 Radierungen, handsig. v. J. Deyrolle und R. Pinget (Autor)

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1967
TechniekEts
Afmetingen56.4 cm x 38 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
William Anastasi - BLIND DRAWING, Serigrafie auf Ingress, handmonogrammiert kopen? Bied vanaf 260!
William Anastasi - BLIND DRAWING, Serigrafie auf Ingress, handmonogrammiert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Afmetingen40.5 cm x 30.5 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Hermann Ober - - LANDSCHAFTEN - 15 Farblinolschnitte, alle handsig., 1980, Galerie Schmücking kopen? Bied vanaf 490!
Hermann Ober - - LANDSCHAFTEN - 15 Farblinolschnitte, alle handsig., 1980, Galerie Schmücking

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1980
TechniekHout/Linosnede
Afmetingen30 cm x 21.5 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Wolfgang Hollegha - Holzschnitt, handsigniert, 1958 kopen? Bied vanaf 290!
Wolfgang Hollegha - Holzschnitt, handsigniert, 1958

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1958
TechniekHout/Linosnede
Afmetingen20.8 cm x 29.7 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Ernst Caramelle - Radierung auf Bütten, handsigniert, 2000 kopen? Bied vanaf 260!
Ernst Caramelle - Radierung auf Bütten, handsigniert, 2000

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal2000
TechniekEts
Afmetingen45 cm x 33 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Jehudo Epstein - SELBSTPORTRAIT farbige Kreidezeichnung, handsigniert, 1917 kopen? Bied vanaf 1490!
Jehudo Epstein - SELBSTPORTRAIT farbige Kreidezeichnung, handsigniert, 1917

Tekening / Aquarel

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1917
TechniekPastel/Krijt
Afmetingen42 cm x 34 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstIngelijst
Philippe Morisson - DISTANCES IV, Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, datiert, nummeriert kopen? Bied vanaf 250!
Philippe Morisson - DISTANCES IV, Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, datiert, nummeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1972
Afmetingen76.5 cm x 65 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
Philippe Morisson - DISTANCES V, Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, datiert, nummeriert kopen? Bied vanaf 250!
Philippe Morisson - DISTANCES V, Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, datiert, nummeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1972
Philippe Morisson - DISTANCES VI, Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, datiert, nummeriert kopen? Bied vanaf 250!
Philippe Morisson - DISTANCES VI, Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, datiert, nummeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1972
Jim Dine - Jim Dine, Collage und Serigrafie auf Velin, 1966, handsigniert kopen? Bied vanaf 690!
Jim Dine - Jim Dine, Collage und Serigrafie auf Velin, 1966, handsigniert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1966
Afmetingen60.3 cm x 47.8 cm (h x b)
Kikuo Saito - SILVER LIZARD - Monotypie mit Collage und Malerei kopen? Bied vanaf 500!
Kikuo Saito - SILVER LIZARD - Monotypie mit Collage und Malerei

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1986
TechniekMonotype
Afmetingen71 cm x 71 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Rudolf Hoflehner - Studie IV - Radierung auf Bütten,handsigniert, bez. mit H.C., 1965 kopen? Bied vanaf 140!
Rudolf Hoflehner - Studie IV - Radierung auf Bütten,handsigniert, bez. mit H.C., 1965

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

TechniekEts
Afmetingen25 cm x 16.5 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Rudolf Hoflehner - Studie III - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet mit H.C., 1965 kopen? Bied vanaf 140!
Rudolf Hoflehner - Studie III - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet mit H.C., 1965

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1965
TechniekEts
Afmetingen9.5 cm x 6 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Rudolf Hoflehner - Studie II - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet mit H.C.,1965 kopen? Bied vanaf 140!
Rudolf Hoflehner - Studie II - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet mit H.C.,1965

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

TechniekEts/Aquatint
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Rudolf Hoflehner - -FIGUR- Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, numeriert kopen? Bied vanaf 240!
Rudolf Hoflehner - -FIGUR- Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

TechniekEts/Aquatint
Afmetingen65 cm x 50 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Rudolf Hoflehner - - RADIERUNG V - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet, 1966 kopen? Bied vanaf 240!
Rudolf Hoflehner - - RADIERUNG V - Radierung auf Büttenpapier, handsigniert, bezeichnet, 1966

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Horia Damian - -GALAXY VIII-, großformatige Farbserigrafie, handsigniert, datiert, numeriert kopen? Bied vanaf 250!
Horia Damian - -GALAXY VIII-, großformatige Farbserigrafie, handsigniert, datiert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1976
Afmetingen102 cm x 71 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Horia Damian - -La Colline-, großformatige Farbserigrafie, handsigniert, datiert, nummeriert kopen? Bied vanaf 250!
Horia Damian - -La Colline-, großformatige Farbserigrafie, handsigniert, datiert, nummeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1976
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Jan Voss - - TERRAIN D`ENTENTE - Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert kopen? Bied vanaf 110!
Jan Voss - - TERRAIN D`ENTENTE - Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jan Voss - - WAS AUCH NOCH WAR - Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert kopen? Bied vanaf 150!
Jan Voss - - WAS AUCH NOCH WAR - Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jan Voss - - MIT AUFTRIEB - Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert kopen? Bied vanaf 150!
Jan Voss - - MIT AUFTRIEB - Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jan Voss - - RÜCKBLENDEN - Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert kopen? Bied vanaf 150!
Jan Voss - - RÜCKBLENDEN - Farblithografie auf Bütten, handsigniert, datiert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Kikuo Saito - -PAPER LAKE- großformatige Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, numeriert kopen? Bied vanaf 300!
Kikuo Saito - -PAPER LAKE- großformatige Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Kikuo Saito - -PINK SQUARE- großformatige Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, numeriert kopen? Bied vanaf 300!
Kikuo Saito - -PINK SQUARE- großformatige Farbserigrafie auf Bütten, handsigniert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Kikuo Saito - ONION TRAIN-, handsigniert, nummeriert kopen? Bied vanaf 300!
Kikuo Saito - ONION TRAIN-, handsigniert, nummeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Gerhard Almbauer - Venedig, Farblithografie, handsigniert, nummeriert kopen? Bied vanaf 110!
Gerhard Almbauer - Venedig, Farblithografie, handsigniert, nummeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

TechniekLitho
Afmetingen50 cm x 40 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
IngelijstNiet Ingelijst
Gerhard Almbauer - Farblithografie "Toskana", handsigniert, numeriert kopen? Bied vanaf 140!
Gerhard Almbauer - Farblithografie "Toskana", handsigniert, numeriert

Grafiek (handgesigneerd)

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Umberto Brunelleschi - -CONTES ET NOUVELLES DE LA FONTAINE-, 1. Ausgabe, 1938 kopen? Bied vanaf 190!
Umberto Brunelleschi - -CONTES ET NOUVELLES DE LA FONTAINE-, 1. Ausgabe, 1938

Bijzondere Uitgaves

Geplaatst doorpitpet

Verzending Internationaal

Jaartal1938