Astrid Engels - signiertes Hardcover
Imanol Marrodán - Opaleszierendes Denken (Identity Revelations Series)
Lou Strik - signiert, nummeriert, mit 28 Original-Holzschnitten
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Schmuck |
Technik | Gold |
Stil | Antiquität |
Thema | Ring (Damen) |
Maße | 0.54 x 1.5 cm (h x b) |
Gewicht | 2.9 gramm |
Markiert | Ausländisches Markenzeichen |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||