Reinhoud D'Haese - Aquatinta aus dem Impromptu-Portfolio – gerahmt
Corneille - Lithographie – 1967 – signiert
Corneille - Erinnerung an Bali b
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1980 |
Technik | Stein |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Maße | 33 x 23 x 15 cm (h x b x t) |
Gewicht | 12000 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter