An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Bernadette Leijdekkers - Skulptur „Tanz! „
Albert Blitz - Großes surreales Öl auf Holz, gemalt im Jahr 1964 – signiert
Jacques Tange - Komposition mit Figuren - Gerahmt
Corry Ammerlaan - Skulptur „Viel Spaß! „