Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Roger Raveel - Zu Besuch bei Roger Raveel, Radierung (sauber gerahmt)
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 85 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||