Simon Vinkenoog - 3x: 1x Zeichen/Auftrag (für Michiel Romeyn) & The Movement of 50 & CoBrA-Buch
Alfonso Moreno - Chinesische Schüssel mit Kirschen
Hans Kanters - 3 Bücher und ein Gemälde von Bernard Kanters (Vater von Hans)
Jahr | 1972 |
Technik | Gouache |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51 x 72 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 67 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.