Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Peter Clarke - Gerahmte Zeichnung, Cockstand – Jim Holmes / Gerard Reve – 1975
Benjamin Van Oost - Gold-Silber
Nicht oder unleserlich signiert - Herbstlandschaft mit Bach - signiertes Monogramm TS oder ST?
Willem Speekenbrink - Bozetto „Architecture Interior“-Keramik