David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1944 |
Technik | Holzkohle |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aarle-rixtel, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter