An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Jos Mertens - Meerblick mit Segelbooten
Joop Crompvoets - Vase (Keramik, blau u. a. Farben)
Jan Cremer - Siebdruck, Tulpen – gerahmt (sehr groß)
Jeanne Bieruma Oosting - Winter in Moskau – 8 Radierungen – 1975