Solitär-Ohrstecker aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierzustellung)
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Art des Kunstwerks | Design |
Maße | 5 x 6 cm (h x b) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||