Martin Schwarz - KUBISTISCHE PICASSO MONA LISA -Martin SCHWARZ 1998 Handsignierter Orig.Siebdruck
Mark Verdoes - Giclée, Besen – Zeit – gerahmt
Floris Jespers - Kongolesische Fluggesellschaften
Karen van Noort - Breittaglicht IV
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1996 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
Seiten | 96 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
guter bis sehr guter gebrauchter Zustand | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.