Piet Ouborg - 2 Hardcover-Monographien und 3 Zeitungsartikel
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan in der Zeitschrift „VRIJ NEDERLAND“
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Massimo Vitali - Die Insel Porquerolles
Jahr | 2024 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 103 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.