Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Jahr | 1987 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heverlee, Belgien |