Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Leon Lommaert - Puerta Del Sol / Kempener Landschaft
Vincent van Gogh - Lithografisches Plakat – „La Crau vue prise à Mont Major“ – Neuwertiger Zustand
Hans-Joachim Spesshardt - Lot von 4 signierten Siebdrucken – 1967
Emile Galle - Jugendstillampe - Signiert