Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1943 |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 22.5 x 14.5 cm (h x b) |
Passepartout | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||