Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Geldrop, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 7-3-2024 um 10:41 |
Endzeit | 21-3-2024 um 22:00 |
Ort des Objekts | Geldrop, Niederlande |