Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Imanol Marrodán - Ohne Titel 2006 (f10)
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Jiri Anderle - "L´estro armonico" - Ant. Vivaldi, 1988 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1989 |
Technik | Weiche Abdeckung |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 23 x 17 cm (h x b) |
Seiten | 48 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.