Karel Appel - Farblithographie HAPPY CAT
Ruth Tesmar - Effi Briest, Der Mann
Karel Appel - Ausstellungskatalog Ariel 4 1966
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2000 |
Technik | Bronziert |
Maße | 26 x 18 x 8 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.