Wil van Leeuwen - Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
Janneke Viegers - Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
Nokcultuur - 230427 - Antike fragmentarische Terrakotta-Bura-Skulptur - Niger
Henk Koolen - Öl auf Leinwand, Akkumulation – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 62 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81.5 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/60 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.