Pauline Bakker - Meisterkurs Bergen 2016, Arbeiten von Pauline Baker, Anna Mes, Erik Tierolf, Giorgi
Martin Schwarz - KUBISTISCHE PICASSO MONA LISA -Martin SCHWARZ 1998 Handsignierter Orig.Siebdruck
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Tuschezeichnung des Haarlemer Künstlers Harry Prenen. Das Werk ist gerahmt und kann an die Wand gehängt werden. Das Werk ist in gutem Zustand. Sie können das Werk vorab in der Schatzkammer der Rotor-Galerie in Gorinchem besichtigen oder nach dem Kauf abholen. Die Arbeit kann auch per Einschreiben verschickt werden. Oder bis auf Weiteres kostenlos zwischengespeichert.
In der Zwischenzeit können wir uns auch um Ihre Einrahmung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||