Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Roberto Matta - Ohne Titel - Lithographie - Nr. 176/300 - Gerahmt 57 x 75 cm
Jiri Anderle - "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Frank Sinatra - DVD Frank Sinatra der Mann und seine Musik
Annie Leibovitz - „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011