The Stranglers - Keine Helden mehr
Hans Innemee - Über Level und Richtung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 48/90 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Stavoren, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Stavoren, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2024 um 18:22 |
Endzeit | 21-3-2024 um 21:00 |