Piet Ouborg - 2 Hardcover-Monographien und 3 Zeitungsartikel
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan in der Zeitschrift „VRIJ NEDERLAND“
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Massimo Vitali - Die Insel Porquerolles
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||