Mobach Keramiek - J.Vons – seltene mehrfarbige Goldglanzvase – Bärenmarke
Paul van Gils - Radierung, P10-77 – gerahmt
Jorge Castillo - OHNE TITEL 1973 Surrealismus
Anneke Peereboom - Öl auf Leinwand, Wie weit ist es? - Gerahmt
Technik | Collage |
Träger | Karton |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.