Herman Brood - „Furious Light“ (Lithographie und Buch)
Jan Hoving - Gruppe NU – Holzschnitt aus den 1950er Jahren – Mann und Frau – mit Bleistift signiert
Frans de Kok - Mein Tagebuch (XXL)
Debora Duyvis - Dakens Symphonie
Jahr | 1950 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||