Solitär-Ohrstecker aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierzustellung)
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||