An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Roel Monster - Schwarz/weiße grafische Lithographie
Karel Appel - Pepe und Jaco
Gilbert Baibay - Abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand
Ria Erckens - Bunte abstrakte Komposition, Acryl auf Leinwand (sehr groß, schön gerahmt)