Mordechai Gumpel - Vine, 1970, farbiger Holzschnitt-Siebdruck 5/25
Corneille - Kleurenlitho. Plakat: IMAGE OF PARADISE aus dem Jahr 1998
Freddy Flores Knistoff - Ohne Titel 2002-1
Jan Poortenaar - De Rode Hoed Amsterdam
Art des Kunstwerks | Kartographie |
Jahr | 1746 |
Technik | Gravur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 16 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||