Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Roger Raveel - Zu Besuch bei Roger Raveel, Radierung (sauber gerahmt)