Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Zinn |
Stil | Art Deco |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 16 x 14 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2100 gramm |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oostakker, Belgien | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||