Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Roger Raveel - Zu Besuch bei Roger Raveel, Radierung (sauber gerahmt)
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalst, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||