Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Imanol Marrodán - Ohne Titel 2006 (f10)
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Jiri Anderle - "L´estro armonico" - Ant. Vivaldi, 1988 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert