Roberto Matta - Ohne Titel - Lithographie - Nr. 176/300 - Gerahmt 57 x 75 cm
Jiri Anderle - "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Frank Sinatra - DVD Frank Sinatra der Mann und seine Musik
Annie Leibovitz - „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1995 |
Technik | Bronze |
Maße | 10 x 10 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 546 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||