Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 85/100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.