Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Jahr | 2019 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||