Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 110 exemplaren |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||