Albert Saverys - Skater auf der Leie
Emil Orlik - Ein Handel (Galizien). Radierung und Vernis mou, um 1921
Piet de Schepper - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Corneille - Lithographie, Heure tardive – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2024 |
Technik | Eisen |
Maße | 14 x 9 x 4 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||
Zustand | Wie neu | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||