Micha Baker (1962)
Polygraphistin, Diva
Bieten Sie mit
Technik | Polygraphie |
Maße | 90.5 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
150 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Brasilianisch Nationalität.
Technik | Polygraphie |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Polygraphie |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Polygraphie |
Maße | 110.5 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 110 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 120 x 150 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 152 x 112 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Plastik |
Maße | 6.2 x 9.5 x 2.2 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Andere |
Maße | 8.8 x 6 x 1.7 cm (h x b x t) |
Technik | Acryl |
Maße | 130 x 130 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 76 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 130 x 390 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |