Anton Vrede (1953) Mann ein Krokodil
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
35 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Curaçaoan Nationalität.
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Litho |
Maße | 110 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |